В пятницу первой седмицы Великого поста епископ Спиридон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе города Бирска

Опубликовано: 15 марта 2019 в 20:15.

15 марта 2019 года, в пятницу 1-й седмицы Великого поста,  Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Архипастырю сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии; клирики храма.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора.

После Литургии Владыка возглавил молебное пение великомученику Феодору Тирону и благословил коливо.

Проповедь по окончании богослужения произнес настоятель собора протоиерей Сергий Рыжаков.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’260431817′]