С 4 по 17 марта в юношеской модельной библиотеке города Сибая прошла выставка старинных церковных книг «Аз есмь всему миру свет»

Опубликовано 19.03.2019г.

17 марта 2019 года завершилась выставка старинных церковных книг «Аз есмь всему миру свет», которая проходила с 4 по 17 марта в юношеской модельной библиотеке города Сибая.

На протяжении этих дней выставку посещали учащиеся разных классов общеобразовательных школ города.

Для всех школьников диакон Арсений Стрельцов, руководитель православного молодежного движения, проводил экскурсии. Всего экскурсии посетили около 300 детей.

Особую благодарность выражаем заведующей библиотеки Галиной Нурие Нуримановне за активную помощь в проведении выставки.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’260526976′]