В селе Архангельское состоялось собрание Собора русских и попечительского Совета при Михаило-Архангельском храме

Опубликовано 10.04.2019г.

9 апреля 2019 года, в здании районной библиотеки села Архангельское, состоялся внеплановое собрание Собора русских и попечительского Совета при Михаило-Архангельском храме с. Архангельское.

На собрании присутствовали 22 человека, в том числе: управделами Администрации Архангельского района Бочкарева Алевтина Викторовна, председатель Собора Русских Егорова Екатерина Анатольевна, председатель попечительского Совета Аристов Александр Михаилович, настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Евгений Коробков.

Повесткой дня стал вопрос финансирования ремонтных работ к юбилейной дате 230 летию храма, которой празднуется в этом году.

Собрание приняло решение о письменном обращении с просьбой финансовой помощи к предпринимателям и депутатскому корпусу собрания Курултай РБ.

На данном этапе ремонта к храму подводиться газ, переделывается вся система отопления и монтируется пол. Предстоит штукатурка стен, перепланировка алтарной части храма и трапезной.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’261117265′]