Проект Отдела религиозного образования и катехизации Бирской епархии получил грантовую поддержку

Опубликовано 10.04.2019г.

10 апреля 2019 года определены победители конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски!», который проводился в рамках программы «Православная инициатива».

Заявки на конкурс принимались с 20 февраля по 20 марта 2019 года, в числе победителей — 71 проект из 34 регионов России и 2-х стран ближнего и дальнего зарубежья. Реализация проектов начнется 28 апреля 2019 года.

Грантовую поддержку получил проект Бирской епархии «Открытый лекторий по культуре речи», который будет проводиться совместно с филиалами Башкирского государственного университета.

Пресс-служба Бирской епархии, по информации сайта «Соработничество».