В праздник Рождества Пресвятой Богородицы епископ Спиридон возглавил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 21.09.2020г.

21 сентября 2020 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в кафедральном соборе Бирска.

Владыке сослужил секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков.

Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального собора (регент Д. Шибиркина).

На сугубой ектении были прочитаны прошения об избавлении от коронавирусной инфекции.

После епископ Спиридон прочел молитву во время распространения вредоносного поветрия.

По окончании Литургии был совершен чин славления празднику Рождества Пресвятой Богородицы.