Клирик Свято-Троицкого соборного храма города Белорецка в «День призывника» благословил будущих солдат на армейскую службу

Опубликовано 25.04.2019г.

25 апреля 2019 года протоиерей Андрей Маврин, клирик Свято-Троицкого соборного храма, помощник благочинного Белорецкого округа по взаимодействию с РА, МВД и МЧС г. Белорецка, по приглашению начальника военного комиссариата принял участие во встрече с призывниками.

Перед призывниками священник выступил с напутственным словом, в котором напомнил, что защита своей Родины – является священным долгом каждого.

Пожелал призывникам помощи и милости Божией при несении службы на защите нашего Отечества, а также выразил уверенность о достойном перенесении всех тягот службы будущих солдат.

В конце проповеди отец Андрей благословил призывников на их нелегкий, но благой труд.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’261585410′]