Клирик Бирской епархии принял участие в торжествах престольного праздника Патриаршего подворья Николо-Перервинского монастыря г. Москвы

Опубликовано 02.05.2019г.

30 апреля 2019 года, в день престольного праздника Иверской иконы Божией Матери, в Иверском соборе Патриаршего подворья Николо-Перервинского монастыря состоялись праздничные торжественные мероприятия, в которых принял участие священноинок Дорофей (Пурис), начальник канцелярии Бирской епархии.

Божественную литургию и крестный ход возглавил епископ Воскресенский Дионисий, первый заместитель Управляющего делами Московской Патриархии.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Владимир Чувикин, настоятель Подворья, архим. Алексий, благочиный Петропавловского округа, клирики монастыря, гости и выпускники Перервинской духовной семинарии в священном сане.