Епископ Спиридон принял участие во встрече чудотворной Феодоровской иконы Пресвятой Богородицы в городе Нур-Султан

Опубликовано 11.05.2019г.

11 мая 2019 года Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, по приглашению Главы Митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан, Высокопреосвященнейшего Александра, митрополита Астанайского и Казахстанского, принял участие во встрече чудотворного образа Божией Матери «Феодоровская», который прибыл из города Костромы в город Нур-Султан Республики Казахстан.

Встреча иконы состоялась в духовно-просветительском центре во имя преподобных Кирилла и Мефодия г. Нур-Султан.

Завтра, 12 мая, чудотворная икона Божией Матери будет перенесена крестным ходом в Успенский кафедральный собор, где после состоится торжественная Божественная литургия.