В городе Белорецке состоялся концерт «Зеленые святки»

Опубликовано 22.06.2019г.

20 июня 2019 года, по благословению благочинного Белорецкого округа иерея Василия Шакина и разрешения администрации, в ГДК города Белорецка состоялся концерт «Зелёные святки», посвящённый празднику Святой Троицы.

Со вступительными слова к зрителям обратился настоятель Свято-Троицкого соборного храма г. Белорецк священник Василий Шакин. Священник рассказал о Святой Троице и поздравил всех с великим христианским праздником — Пятидесятницей, а затем вручил благодарственную грамоту режиссеру концерта и самому активному участнику — Екатерине Борисовне Кусковой.

На протяжении всего концерта зрителей радовали коллективы города.

Первую часть концерта душу наполняли духовные, напевные и теплые песни, направленные на раскрытие души.

Во второй части звучали народные задорные песни и залихватские танцы.