В празднование памяти всех Святых епископ Спиридон возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 23.06.2019г.

23 июня 2019 года, Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященнеший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужил: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; священник Максим Хамидуллин, руководитель отдела ЦБСС Бирской епархии; соборный диакон Кирилл Шибиркин, координатор отделов и служб Бирской епархии; диакон Арсений Стрельцов, руководитель молодежного движения Бирского благочиния.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением Марины Четвериковой.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Архипастырь совершил молитву о мире на Украине.