Молодежь храма города Сибая поздравила горожан с праздником святых благоверных князей Петра и Февронии

Опубликовано 07.07.2019г.

7 июля 2019 года, накануне дня памяти святых благоверных князей муромских Петра и Февронии, по благословению настоятеля храма в честь иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение» Димитрия Шилкина, ребята из молодежного служения вышли на улицы города поздравить горожан г. Сибай с наступающим праздником.

Поздравляя горожан с праздником, молодые люди раздавали буклеты, посвящённые Дню семьи, любви и верности, в которых рассказывалась история возникновения праздника и раскрывалось значение семьи как дара Божьего.

Также была изготовлена фото-зона — портретная ромашковая фото-рамка. Мамы, папы, бабушки и дедушки, а также дети с удовольствием фотографировались на память, даря друг друга улыбки и весёлое настроение.

В завершении праздника младшее поколение прихода бесплатно посетили аттракционы, за что благодарим руководство парка культуры и отдыха г. Сибай.