Бирская епархия получила финансовую помощь от Синодального ОЦБСС на приобретение продуктов для нуждающихся

Опубликовано 20.10.2020г.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению оказал ряду епархий финансовую помощь в приобретении продуктовых наборов для многодетных или малоимущих семей, а также тем родителям, которые в одиночку воспитывают своих детей.

Бирская епархия не стала исключением, по благословению епископа Бирского и Белорецкого Спиридона , была осуществлена закупка продуктов, которые были распределены в продуктовые наборы и направлены по всем благочинническим округам епархии.

Продуктовые наборы будут раздаваться всем нуждающимся в них людям, так в Бирском благочинии продуктовую помощь получили около 100 семей.