В Неделю 9-ю по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 18.08.2019г.

18 августа 2019 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужил священник Антоний Лыжин, настоятель Михаило-Архангельского храма города Бирска; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму Бирской епархии; диакон Арсений Стрельцов, руководитель молодежного служения в городе Бирск..

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Марины Четвериковой.

После сугубой ектении Архипастырь молился о прекращении междоусобной брани на Украине.

По окончании Литургии был совершен молебен с акафистом святителю Спиридону Тримифунтскому перед его мощами, которые были привезены в кафедральный собор.