В Михаило-Архангельском храме Бирска состоялась первая встреча женского клуба «София»

Опубликовано 13.09.2019г.

12 сентября 2019 года, при Михаило-Архангельском храме начал работу женский клуб «София».

Задачей клуба является знакомство с православными традициями построения семьи и семейных отношений, воспитание детей, ознакомление с православными праздниками.

Также была намечена программа мероприятий, в которую будут входить различные поездки, мастерклассы, беседы с интересными людьми города и приезжими гостями.

Открытие началось с молитвы и благословения настоятеля храма иерея Антония Лыжина, который, после приветственного слова организатора клуба Лыжиной Ларисы провел небольшую беседу на тему «Роль женщины в Церкви и ее призвание».

После беседы  участницы клуба подарили друг другу небольшие подарки.

Далее встречу продолжила Серова Анастасия Анатольевна, художница г. Бирск, которая провела мастер-класс по рукоделию.

Завершился вечер чаепитием и теплым душевным общением.

Всех желающих вступить в клуб приглашаем по адресу ул. Чапаева д. 15. По интересующим вопросам обращаться к Ларисе Лыжиной — 8 961 049 38 99.