В храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» города Учалы прошли престольные торжества

Опубликовано 23.11.2020г.

22 ноября 2020 года, в день празднования иконы Божией Матери «Скоропослушница», в одноименном храме г. Учалы была совершена праздничная Литургия в честь престольного праздника.

Богослужение возглавил благочинный Учалинского округа иерей Александр Гаврик, которому сослужили: протоиерей Петр Кузьмин, настоятель храма в честь Симеона Уфимского с. Миндяк; иерей Георгий Внуков, настоятель храма в честь пророка Илии с. Кирябинка.

После Литургии был отслужен молебен Божией Матери «Скоопослушница» с крестным ходом.

Затем дети воскресной школы, ребята молодежного объединения и прихожане выступили с концертной программой, после которой все были приглашены на праздничную трапезу.