В Седмицу 25-ю по Пятидесятнице епископ Спиридон возглавил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 29.11.2020г.

29 ноября 2020 года, в Седмицу 25-ю по Пятидесятнице, апостола и евангелиста Матфея (60 г.), Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Бирска.

Архипастырю сослужили настоятель храма иерей Кирилл Семенов и иерей Арсений Стрельцов.

Песнопения Литургии исполнил хор Михаило-Архангельского храма под управлением Кристины Айгузиной и духовенство.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения об избавлении от коронавирусной инфекции и прошение о врачах.

После ектении епископ Спиридон молился об избавлении от вредоносного поветрия.