В прощенное воскресенье епископ Илия совершил вечерню с чином прощения в Свято-Троицком соборе

Опубликовано 18.02.2018г.

18 февраля 2018 года, в Неделю сыропустную, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил вечерню с чином прощения в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; протоиерей Евгений Коробков, благочинный Архангельского округа; священник Максим Хамидуллин, благочинный Бирского округа; протоиерей Александр Якимович, духовник Бирской епархии; духовенство Архангельского, Бирского и Иглинского благочиний.

За богослужением молилась настоятельница Свято-Троицкого женского монастыря города Бирска игумения (Филарета) Гаврюшенко.

После отпуста вечерни Преосвященный епископ Илия обратился к верующим с архипастырским словом о прощении обид и прочитал молитву на начало Святой Четыредесятницы.

Фото: свящ. Михаил Васильковский.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’253874019′]