В пятницу первой седмицы Великого поста епископ Илия совершил Литургию преждеосвященных Даров в Свято-Троицком соборе Белорецка

Опубликовано: 23 февраля 2018 в 15:33.

23 февраля 2018 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Илия, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Белорецка.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Петр Кулинич, благочинный Белорецкого округа; духовенство города.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого собора.

По заамвонной молитве было совершено чтение канона вмч. Феодору Тирону и благословение колива.

По окончании богослужения епископ Илия обратился к верующим с архипастырским словом.