В городе Уфе пройдет православная выставка-ярмарка «Богоявленская»

Опубликовано: 12 января 2021 в 23:57.

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона с 21 по 27 января 2021 года на ВДНХ-Экспо, по адресу: город Уфа, ул. Менделеева 158, пройдет православная неделя «Богоявленская».

На выставку прибудет список чудотворного образа Божией Матери «Скоропослушница» и частица мощей святого великомученика и целителя Пантелеимона.

Будет представлен широкий ассортимент духовной литературы, церковной утвари, русских икон, ювелирных изделий. В выставке участвуют представители монастырей Сирии, Сербии, Греции , Украины, многие монастыри и храмы России.

Программа выставки предлагает прямые эфиры с протоиереем Андреем Ткачевым, иереем Владиславом Береговым и Сергеем Комаровым, концерты композитора, певицы Наталии Гражданкиной.

Часы работы выставки с 10 до 19.