Участники молодежного служения храма города Сибая провели мероприятия для пожилых и детей приюта

Опубликовано 22.01.2021г.

«Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного»

Волонтеры молодёжно-социального служения храма г.Сибай посетили пожилых прихожан, которые не могут посещать храм и поздравили их с Рождеством Христовым и Крещением Господним.

Молодые люди принесли им сладкие подарки и спели рождественский тропарь. Прихожане были очень рады и благодарили Господа за Его благодеяния.

Важно отметить, что для этих людей очень важно внимание и забота, они рады не столько подаркам, сколько тому, что о них помнят и их любят.

Также 20 января прихожане храма «Отрада и Утешение» совместно с молодежно-социальным служением провели рождественский праздник для детей детского приюта «Доверие».

С детьми поиграли в весёлые игры и поздравили их с праздниками, вручив подарки.

Приходской совет храма благодарит всех, кто занимался подготовкой рождественских мероприятий, пожертвовал подарки для детей приюта и пожилых.