В Уфе состоялось заседание руководителей миссионерских отделов Башкортостанской митрополии

Опубликовано 20.03.2018г.

20 марта 2018 года, в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Уфы состоялось собрание руководителей миссионерских отделов Башкортостанской митрополии.

На совещании присутствовали: иподиакон Димитрий Кондрашов, секретарь Уфимской епархии; священник Дионисий Ефимов — Уфимская епархия; священник Антоний Лыжин — Салаватская епархия; диакон Роман Румянцев — Нефтекамская епархия; священноинок Дорофей (Пурис) — Бирская епархия; а также приглашенные гости.

Миссионеры обсудили текущие вопросы и составили план совместных мероприятий на 2018 год.

Уфимская епархия.