Молодежь храма села Иглино провела акцию в праздник Сретения Господня

Опубликовано 15.02.2021г.

14 февраля 2021 года ребята из молодёжного православного клуба «Феникс» Михаила-Архангельского храма села Иглино провели мероприятие, приуроченное к празднику Сретения Господня и Дню православной молодёжи.

Участники клуба угощали прихожан блинами, вафлями и горячим чаем, а также пообщались с ними на тему «Церковь и молодежь».

Затем ребята провели урок в средней группе воскресеной школы, рассказали о том, как легко запомнить Заповеди Моисея, как Господь очищает душу человека и поиграли в игру «Иисус — мой друг».

Услышав слова благодарности и напутствия настоятеля храма отца Константина, получив памятные подарки, ребята готовы к новым свершениям, делам милосердия и духовным подвигам во славу Божию.