Благочинный Учалинского округа принял участие в антитеррористическом мероприятии

Опубликовано 19.02.2021г.

17 февраля 2021 года во Дворце творчества г. Учалы прошло мероприятие, посвященное вопросам противодействия  распространения идеологии терроризма и экстремизма среди молодёжи.

В мероприятии принял участие благочинный Учалинского округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы иерей Александр Гаврик.

Лекция была организована для учащихся одиннадцатых классов общеобразовательных школ, в рамках которой представители правоохранительных органов и духовенства раскрыли вопросы о том, что такое «терроризм» и «экстремизм», какие цели преследуют террористы, кто с ними ведёт борьбу и как от них можно защититься.

Фото «Учалинская газета».