Состоялась встреча епископа Спиридона с Главой администрации Белорецкого района Иванютой А. И.

Опубликовано 21.02.2021г.

21 февраля 2021 года, после Литургии в Свято-Троицком соборном храме г. Белорецка, состоялась встреча епископа Бирского и Белорецкого Спиридона с Главой администрации МР Белорецкий район Респулики Башкортостан Андреем Ивановичем Иванютой.

В ходе встречи обсуждались планы дальнейшего строительства Никольского собора г. Белорецка, обустройство территории, а также возможное строительство на территории собора духовно-просветительского центра.

На встрече присутствовал настоятель собора иерей Василий Шакин и руководитель пресс-службы епархии, соборный диакон Кирилл Шибиркин.

Затем епископ Спиридон посетил строящийся Никольский собор, где осмотрел нижний придел храма, где сейчас уже совершаются богослужения.