Участники молодежной организации храма г. Учалы встретились с ветераном боевых действий в Афганистане

Опубликовано 24.02.2021г.

23 февраля 2021 года в духовно-просветительском центре храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы прошла встреча молодежного объединения «Юность» с подполковником запаса, воином-интернациолистом, участником боевых действий в Афганистане, Евгением Анатольевичем Коробовым.

Встреча была приурочена к Дню защитника Отечества, а также 32-летию окончания боевых действий в Афганистане и нацелена на военно-патриотическое воспитание молодёжи.

Евгений Анатольевич рассказал ребятам, как стал военным, о любви к своей Родине, о том, что нужно гордиться нашей страной. А также поговорили, какие качества развивать и какой образ жизни нужно вести, чтобы быть достойным гражданином нашей страны.Беседа была очень познавательной и понравилась ребятам.

После мероприятия было организовано чаепитие с тортом, а от храма Е. А. Коробову был вручен подарок в честь праздника.

Все дружно согласились, что встреча была полезной и нужной, и решили чаще проводить совместно мероприятия, которые будут воспитывать патриотизм, развивать физическое здоровье, а также любовь к Родине.