Руководитель пресс-службы епархии принял участие в онлайн-совещании с Председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойдой

Опубликовано: 5 марта 2021 в 14:50.

5 марта 2021 года состоялось онлайн-совещание Председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойды с руководителями отделов по взаимодействию с обществом и СМИ и пресс-служб епархий Приволжского федерального округа.

В совещании принял участие руководитель пресс-службы епархии соборный диакон Кирилл Шибиркин.

На повестке были затронуты вопросы: соблюдение мер по противодействию COVID-19 и вакцинация; присутствие духовенства в социальных сетях и работа с молодежью; обсуждение государственных законопроектов.

В конце совещания Владимир Романович ответил на все интересующие вопросы и призвал к более ответственной работе.