В городе Белорецке прошла интеллектуальная игра «Познай истину»

Опубликовано 14.03.2021г.

12 марта 2021 года двери актового зала ЦДЧ «Синяя птица» г. Белорецка были распахнуты для участников и зрителей интеллектуальной викторины с символичным названием «Познай истину», которая была приурочена к празднованию Масленицы.

После общей молитвы и вступительного слова благочинного Белорецкого округа, бессменный ведущий Александр Гумеров начал знакомство с командами.

Команды было четыре: две из Белорецка, Свято-Троицкого и Свято-Никольского храмов, мужская команда храма Архангела Михаила с. Ломовка и «семейная» Свято-Никольского храма с. Кага.

После начала игры участники сразу замахнулись на высокобалльные, сложные вопросы. Но даже их участники «щёлкали, как орехи». Активно обсуждался каждый вопрос, любой желающий мог добавить или уточнить ответ на него. Ведь с самого начала игры, стало понятно, что все участники пришли не ради победы, а ради того, чтобы проверить свои знания и сдружиться.

Вся игра прошла на одном дыхании. В глазах каждого была «искренняя заинтересованность в знаниях», как сказала участница Любовь в ответном слове. Отец Василий всех поблагодарил за участие, пообещав собраться вновь.

 

Пресс-служба Бирской епархии по информации Белорецкого благочиния.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив этот текст и нажав Ctrl+Enter.