В Великопостную родительскую субботу епископ Спиридон возглавил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 27.03.2021г.

27 марта 2021 года, в день поминовения усопших, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Бирска.

Владыке сослужил настоятель иерей Кирилл Семенов и клирики кафедрального собора.

Песнопения Литургии исполнил женский дуэт Михило-Архангельского храма г. Бирска (регент К. Айгузина).

На сугубой ектении были прочитаны прошения об избавлении от коронавирусной инфекции и прошение о врачах.

После сугубой ектении епископ Спиридон вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

После Литургии была совершена панихида о всех почивших православных христианах.