В день воспоминания Тайной Вечери епископ Спиридон возглавил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 29.04.2021г.

В ночь с 28 на 29 апреля 2021 года, в Великий четверг, воспоминание Тайной Вечери, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил вечерню и Литургию Святителя Василия Великого в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Бирск.Владыке сослужил клирик храма священник Даниил Евдокимов, руководитель комисии по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС епархии.

Дьяконский чин возглавил соборный диакон Кирилл Шибиркин.

Песнопения богослужения исполнил мужской дуэт под управлением иерея Кирилла Семенова.

На сугубой ектении были вознесены прошения от вредоносного поветрия.

После сугубой ектении Архипастырь прочел молитву во время распространения вредоносного поветрия.