Священник благословил призывников города Белорецка на военную службу

Опубликовано: 28 апреля 2021 в 19:47.

28 апреля 2021 года на территории металлургического колледжа г. Белорецк состоялось ежегодное мероприятие, посвященное «Дню призывника».

Для напутственного слова и благословения на военную службу молодого пополнения военным комиссаром г. Белорецк, Белорецкого и Бурзянского районов РБ, был приглашен клирик Свято-Троицкого соборного храма протоиерей Андрей Маврин.

Священник обратился к новобранцам с пастырским словом, отметив, что, служа Родине, человек исполняет Божию заповедь о любви к ближнему. Преподав будущим военнослужащим благословение на ратный труд, священник пожелал им помощи Божией в службе, здоровья и благополучия.