Клирик и учащиеся воскресной школы соборного храма города Белорецка посетили реабилитационный центр

Опубликовано 04.05.2021г.

3 мая 2021 года по приглашению администрации Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченной возможностями здоровья г. Белорецк, клирик Свято-Троицкого соборного храма иерей Александр Шерматов с участием детей воскресной школы в честь святых Кирилла и Мефодия принесли пасхальную радость в реабилитационный центр, поздравив детей с праздником Пасхи.

Воспитанники школы показали сценку из пасхального евангельского эпизода, а священник обратился к присутствующим с праздничным словом и преподнес небольшие подарки к празднику.

Учащиеся центра переполнившись радостью от общения долгое время не отпускали поздравляющих.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Белорецкого благочиния.