Плановое совещание руководителя ЕОРОиК с благочинными и помощниками благочинных по образованию и катехизации

Опубликовано 01.06.2021г.

31 мая 2021 года прошло плановое совещание руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерея Евгений Ефимова с благочинными и помощниками благочинных по данному направлению.

В ходе совещания обсуждались вопросы участия священнослужителей епархии в родительских собраниях по выбору модуля курса ОРКСЭ, подводились итоги посещения данных собраний и рассматривались действия, призванные в дальнейшем улучшить работу в данном направлении.

Также был затронут ряд вопросов, касающихся миссионерской деятельности в благочиниях.