Члены партии «Единая Россия» посетили Михаило-Архангельский храм села Архангельское

Опубликовано: 5 июня 2021 в 14:00.

5 июня 2021 года Михаило-Архангельский храм села Архангельское посетила делегация партии «Единая Россия» из города Уфы, для ознакомления с историей храма и ходом ремонтных работ.

Храм посетили: Обухов Александр Сергеевич, куратор Архангельского района от ЦУР РБ; Анисимова Людмила Александровна, специалист агитационно-пропагандистского отдела Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Росссия».

Гостей встретил благочинный Архангельского округа, настоятель храма протоиерей Евгений Коробков.

Священник провел экскурсию по территории и зданию храма, рассказал историю возникновения, показал проведенную работу и рассказал о планах по реставрации храма.

После посещения протоиерей Евгений поблагодарил гостей и Администрацию района за особое внимание к храму, как к объекту культурного наследия Республики Башкортостан.