Состоялось онлайн-собрание молодежного отдела Бирской епархии

Опубликовано: 13 июня 2021 в 23:34.

12 июня 2021 года, по благословению Преосвященнейшего епископа Бирского и Белорецкого Спиридона, прошло онлайн собрание в формате Zoom-коференции молодежного отдела Бирской епархии.

В ходе совещания руководитель отдела иерей Кирилл Семенов и помощники благочинных по молодёжному служению обговорили предстоящие мероприятия годового плана.

Обсуждались проблемы и сложности работы с молодежью в современных условиях, а также методы их решения.

В частности решался вопрос проведения летних массовых мероприятий — молодежного миссионерского сплава и лагерь.

Собрание прошло интересно и продуктивно, с надеждой на то, что с Божией помощью удастся реализовать все задуманное.