Епископ Спиридон возглавил Литургию в Михаило-Архангельском храме города Бирска

Опубликовано 23.06.2021г.

23  июня 2021 года, среду седмицы 1-й по Пятидесятнице, совершит Литургию в Михаило-Архангельском храме г. Бирска.

Архипастырю сослужили: священник Евгений Ефимов, настоятель храма; священник Александр Гаврик, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Христины Айгузиной.

На сугубой ектении были прочитаны прошения об избавлении от коронавирусной инфекции, прошение о врачах и во время бездождия.

После епископ Спиридон прочел молитву во время распространения вредоносного поветрия и молитву о даровании дождя.

После Великого входа Владыка совершил Таинство хиротонии во пресвитеры над клириком храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы дьяконом Кириллом Комиссаровым.