Епископ Спиридон освятил часовню в честь иконы Божией Матери «Табынская» в селе Новоянсаитово Караидельского района

Опубликовано: 27 июня 2021 в 00:25.

26 июня 2021 года, епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил освящение часовни в честь Табынской иконы Божией Матери в деревне Новоянсаитово Караидельского района.

За богослужением молились: священник Георгий Куликов, настоятель Михаило-Архангельского храма с. Байки Караидельского района; Саблин Олег Николаевич, ктитор-строитель часовни; Артемий Шарафутдинов, ответсвенный секретарь БПС, миссионер.

После освящения епископ Спиридон поблагодарил Олега Николаевича и обсудил с ним предстоящие богослужения в часовне.