Руководители профильных отделов Бирской епархии приняли участие в вебинаре Синодального ОРОиК

Опубликовано: 20 июля 2021 в 14:40.

19 июля 2021 года Синодальным отделом религиозного образования и катехизации был проведен вебинар, посвящённый вопросам организации и проведения регионального этапа Международных Рождественских Чтений.

По благословению управляющего Бирской епархией, епископа Бирского и Белорецкого Спиридона (Морозова) в вебинаре приняли участие руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации Бирской епархии иерей Евгений Ефимов и руководитель епархиальной комиссии по работе с Церковно-приходскими Воскресными школами протоиерей Димитрий Шилкин.