Синодальный ОЦБСС оказал благотворительную помощь больничному храму города Бирска

Опубликовано 22.07.2021г.

22 июля 2021 года из города Москвы в больничный храм в честь великомученика и целителя Пантелеимона ЦРБ г. Бирска была доставлена церковная утварь, необходимая для совершения Божественной литургии.

Благотворительная помощь была оказана Синодальным отделом церковной благотворительности и социального служения Московской Патриархии.

Это Евхаристистический набор, дарохранительница, напрестольное Евангелие, крещальная купель, икона Спасителя на Горнее место, аналой и многое другое.

Приходской совет храма благодарит всех неравнодушных, кто принял участие в этом богоугодном деле.