В день празднования Крещения Руси Михаило-Архангельский храм с. Архангельское посетили постояльцы Дома престарелых села Максим Горький

Опубликовано 29.07.2021г.

28 июля 2021 года, в день празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира и в воспоминание Крещения Руси, благочинный Архангельского округа, настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Евгений Коробков совершил Божественную литургию и праздничное молебеное пение.

В этот день в Михаило-Архангельский храм с. Архангельское приехали постояльцы Дома Престарелых «Милосердие» с. Максим Горький.

Они приняли молитвенное участие в богослужении и приобщились Святых Христовых Тайн.

В завершении праздничного молебного пения протоиерей Евгений обратился к верующим с проповедью, в ходе которой ответил на многие интересующие гостей вопросы.

Затем для всех желающих состоялась общая трапеза.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.