Духовенство и предствавители молодежного объединения храма г. Белорецка учавствовали в фестивале «Чтение как формула здоровья»

Опубликовано 05.09.2021г.

3 сентября 2021 года в Белорецке состоялся традиционный фестиваль «Чтение как формула здоровья», в котором приняли участие священнослужители и представители молодежного объединения Свято-Троицкого храма.

Организаторами форума выступила центральная библиотека.

На фестивале служители Церкви преподнесли в дар около 100 единиц православной литературы: «Азы православной веры», «Отец Арсений» и «Духовное наследие» преподобного Варсонофия Оптинского.

Такая возможность появилась благодаря издательству «Духовное Преображение», которое передало в Белорецк книги для миссионерской деятельности.

Кроме того, каждый приходящий к храмовому стенду, получал в дар освещенные сухарики и святую воду.