В Бирской епархии ведется набор на богословско-катехизаторские курсы

Опубликовано 06.09.2021г.

С 12 сентября 2021 года начинаются занятия на епархиальных богословско-катехизаторских курсах.

Целью курсов является получение слушателями определённого объема знаний об истории, вероучении и богослужении в Православной Церкви.

Занятия будут проходить 1 раз в неделю по воскресеньям с 15:00 до 17:00. Для иногородних слушателей будут организованы онлайн трансляции лекций.

Записаться на курсы можно позвонив по номеру +7 (937) 845-65-64 (иерей Евгений Ефимов, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации Бирской епархии), написав заявление и заполнив анкету из приложения к положению.

Срок обучения 2 года. По окончании обучения выдаётся свидетельство установленного образца.

Положение о курсах Бирской епархии.