Представители Михаило-Архангельского храма приняли участие в круглом столе по туризму и паломничеству

Опубликовано 15.11.2019г.

14 ноября 2019 года в ТОК -центре «Умникум » г. Бирск состоялось совещание по развитию событийного туризма в городе, которое прошло в  формате круглого стола.

В мероприятии приняли участие: Балахнина Елена Геннадьевна, начальник отдела Культуры; Швецова Людмила Павловна, начальник отдела потребительского рынка, предпринимательства, Антонов Антон Андреевич, директор Краеведческого музея, Волочкова Ольга Сергеевна, заведующая особо охраняемой природной территорией ООПТ ДДП «Берендей», иерей Антоний  Лыжин, настоятель Михаило- Архангельского  храма г. Бирск, Лыжина Лариса, директор Воскресной школы г. Бирск и руководитель женского клуба «София», Шерстобитова Людмила Александровна, преподаватель Воскресной школы и представители ремесленников.

В процессе диалога были затронуты вопросы касаемые правовых аспектов, вопросы по сбыту производимой продукции и участие в конкурсах. Была достигнута договоренность об организации инициативной группы ремесленников, а также обсужден событийный календарь на 2020 год.