В храме села Тукан состолась праздничная Божественная литургия

Опубликовано 02.12.2019г.

2 декабря 2019 года в селе Тукан Белорецкого района состоялась Божественная литургия в престольный праздник храма в честь Святителя Филарета, Митрополита Московского.

По приглашению настоятеля храма иерея Бориса Стоцкого в Литургии принимал участие благочинный Белорецкого благочиния иерей Василий Шакин и соборный диакон Свято-Троицкого соборного храма г. Белорецка Виталий Веденеев.

По окончании Божественной литургии состоялся крестный ход вокруг храма и было пропето многолетие Его Преосвященству, Преосвященнейшему Спиридону, епископу Бирскому и Белорецкому, отмечающему в этот день — День архиерейской хиротонии.