В городе Бирске прошло совещание по проведению V молодежного фестиваля «Время выбрало нас» под председательством епископа Бирского и Белорецкого Спиридона

Опубликовано 17.12.2019г.

17 декабря 2019 года в епархиальном управлении Бирской епархии прошло совещание по проведению V молодежного фестиваля «Время выбрало нас», который состоится с 12 по 15 февраля 2020 года на территории ДООЦ «Горный воздух» горнолыжного курорта «Банное» в Белорецком районе Республики Башкортостан.

Собрание возглавил и провел Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий.

В заседании приняли участие: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь Бирской епархии; протоиерей Николай Туктаров, руководитель молодежного отдела Уфимской епархии; протоиерей Владимир Семавин, руководитель молодежного отдела Салаватской епархии; иеромонах Петр (Пурис), руководитель ОРОиК епархии; священник Антоний Лыжин, руководитель комиссии Бирской епархии по спорту; священник Роман Седов, руководитель молодежного отдела Бирской епархии; диакон Кирилл Шибиркин, провел координатор отделов и служб Бирской епархии; диакон Арсений Стрельцов, руководитель молодежного служения города Бирска; диакон Стефан Руссу, клирик Нефтекамской епархии; Наталья Семавина, помощник руководитель молодежного отдела Салаватской епархии; Александр Носков, заместитель руководителя молодежного отдела Бирской епархии; Лариса Лыжина, директор воскресной школы города Бирска; Дарья Шибиркина, преподаватель воскресной школы города Бирска.

В ходе совещания обсуждались организационные вопросы, план мероприятий, приглашенные спикеры и организация работы волонтеров.