В день празднования Казанской иконы Божией Матери епископ Спиридон совершил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 04.11.2021г.

4 ноября 2021 года, празднование Казанской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужили клирики собора.

Песнопения богослужения исполнил архиерейский хор собора по управлением регента М.Четвериковой.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения об избавлении от коронавирусной инфекции, о болящих и немощных, а также прошения о врачах.

После Литургии был совершен водосвятный молебен и чин славления Божией Матери в честь Ея иконы «Казанская».