Гуманитарный склад «Территория добра» г. Учалы провел ряд социальных акций

Опубликовано 14.11.2021г.

В рамках международной просветительской акции «Михаило-Архангельские дни», гуманитарным складом «Территория добра» при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы проводится акция в защиту и поддержку материнства «Доброе письмо».

На страницах группы склада в социальной сети «Вконтакте» многодетные мамы города размещают свои письма, в которых рассказывают о своём опыте материнства — что значит для них быть многодетными родителями, с какими трудностями они сталкиваются и как их преодолевают.

Так же 10 ноября 2021 года была отправлена машина вещей с гуманитарного склада в д. Филимоново.

А 14 ноября 2021 года состоялся очередной выезд с вещами в д. Кутуево Учалинского района.

Выезд был организован по приглашению заведующего клуба населенного пункта.