В день памяти мучеников в Мелитине епископ Спиридон возглавил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано: 20 ноября 2021 в 16:17.

20 ноября 2021 года, в день памяти мучеников в Мелитине (III), епископ Бирский и Белорецкий Спиридонсовершит Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужило духовенство кафедрального собора.

Песнопения богослужения исполнило смешанное трио под управлением иерея Кирилла Семенова.

На сугубой ектение были прочитаны прошения о избавлении от вредоносного поветрия и прошение о врачах.

После сугубой ектении Архиапстырь прочел молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

По окончании Литургии был совершен благодарственный молебен в честь 75-летнего юбилея Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.