Миссионерская и социальная акция прошла в городе Учалы после богослужения

Опубликовано 19.01.2020г.

В ночь с 18 на 19 января в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы прошла Божественная Литургия, посвященная празднику Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Перед Литургией молодежь храма раздавала листовки прихожанам об празднике, подготовленные миссионерским отделом епархии.

После богослужения  впервые в городе был совершен крестный ход до купели, где состоялся чин освящения воды.

Люди с большим удовольствием приняли участие во всех мероприятиях, а молодежь, священство и прихожане от имени храма поздравили с праздниками самых пожилых прихожан и многодетные семьи, и подарили подарки.