В канун Седмицы 33-й по Пятидесятнице епископ Спиридон возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 01.02.2020г.

1 февраля 2020 года, в канун Недели 33-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска.

Владыке сослужили: протоиерей Сергий Рыжаков, секретарь епархии; священник Даниил Евдокимов, руководитель комиссии по противодействию наркомании и алкоголизму; священник Максим Хамидуллин, руководитель отдела ЦБСС епархии.

Дьяконский чин возглавил соборный диакон Кирилл Шибиркин и диакон Арсений Стрельцов.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент Д. Шибиркина).

После прочтения Евангелия Владыка помазал духовенство и верующих освященным елеем.