Состоялось онлайн совещание руководителя и сотрудников молодежного отдела Бирской епархии

Опубликовано 11.12.2021г.

10 декабря 2021 года в онлайн формате на платформе Zoom прошло собрание молодежного отдела Бирской епархии.

Во время встречи руководитель отдела иерей Кирилл Семенов и помощники благочинных по молодежной работе разработали годовой план мероприятий на 2022 год, делились наработками и опытом.

Также обсуждались различные моменты работы с молодежью, взаимодействие и развитие сотрудничества с комитетом по делам молодежи городов и поселений, возможность проведения мероприятий в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Развитие сотрудничества со светскими объединениями  и активное взаимодействие между православной молодежью и городскими молодежными организациями  стало одной из приоритетных задач в наступающем году.

Пресс-служба Бирской епархии по информации
епархиального молодежного отдела.